amministrazione trasparente

albo on line

PRIVACY - GDPR

 

Il ricevimento settimanale dei genitori da parte dei docenti sarà svolto nelle seguenti settimane:

NOVEMBRE: dal 4/11 al 09/11 dal 18/11 al 23/11
DICEMBRE dal 02/12 al 07/12  e dal 16/12 al 21/12
GENNAIO dal 13/01 al 18/01 e dal 27/01 al 01/02
FEBBRAIO dal 24/02 al 29/02    
MARZO dal 02/03 al 07/03 e dal 16/03 al 21/03
APRILE dal 30/03 al 04/04 e dal 20/04 al 24/04
MAGGIO dal 04/05 al 09/05 e dal 18/05 al 23/05

GLI ORARI DI RICEVIMENTO DEI SINGOLI DOCENTI SONO SUSCETTIBILI DI CAMBIAMENTI; SI CONSIGLIA DI VERIFICARLI SEMPRE PRIMA DI PROGRAMMARE LA VISITA A SCUOLA.

 

DOCENTE

GIORNO

ORARIO

LUOGO

ABAGNALE

ANNA

MARTEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

AMANTE

VALENTINA

VENERDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

ANTONELLI

ANNA MARIA ASSUNTA

MERCOLEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Nicolodi

ASCIONE

PASQUALE

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

BARBINI

LORENZA

LUNEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

BARILLA

EMANUELA D.

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

BARRA

DOMENICA

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

BELSANTI

MARIA TERESA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

BERCHIELLI

MARCO

LUNEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

BERTELLI

ERIKA

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

BEVACQUA

CATERINA

GIOVEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Nicolodi

BIANCHI

FRANCESCA

LUNEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

BIFULCO

CELESTE

LUNEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

BINI

GIOVANNI

SABATO

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

BLASI

PAOLO

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

BONGINI

BENEDETTA

VENERDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

BONVEGNA

LUCA

GIOVEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

BOSSIO

LUCIANA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

BRENTARI

ANDREA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

BRUSCOLI

CRISTINA

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

BURZI

ANDREA

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

CACCIATO INSILLA

MARCO

LUNEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

CAMOZZA

BARBARA

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

CANCILLERI

MARIA ROSARIA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

CANCIELLO

CONCETTA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

CAPELLI

BEATRICE

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

CARBONE

VALENTINA

MARTEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

CARCIONE

ALESSIO

MARTEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

CASINI

GABRIELE

MARTEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

CATANIA

SIMONA CAROLINA

LUNEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Nicolodi

CATOLA

PATRIZIA

LUNEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

CECERE

LUCIANA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Succursale La Fantina

CELLA

EMANUELA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

CERNEAZ

SABRINA

VENERDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

CESALE

GIANCARLO

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

CHIARI

CLAUDIA

SABATO

09,10 - 10,10

Succursale La Fantina

CHIERICOZZI

ILARIA

VENERDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

CIPOLLA

TIZIANA FILIPPA

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

CIPRIANI

ERIPRANDO

MERCOLEDI'

13,10 - 14,10

Sede centrale

CONIGLIO

FRANCESCO

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

CONTEDINI

SARA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

CONTI

VALERIA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

CORDERO

LUCIA

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

COSTANZO

CIRO

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

CRUDALE

VALERIO

LUNEDI'

13,10 - 14,10

Succursale Gramsci

CUOMO

ANTONELLA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

CURTI

ANDREA

MARTEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

D'AMICO

FLORA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

D'AVANZO

EMILIA

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

DAVITTI

MARCO

LUNEDI'

10.15 - 11.10

Sede centrale

DE MARTINO

ELENA

GIOVEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

DE RINALDIS

PIER PAOLO

LUNEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

DEI

BEATRICE

MARTEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

DEL SOLDATO

SIMONETTA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

DELLA SCHIAVA

VALENTINA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

DI BARI

ANNAMARIA

LUNEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

DI BARTOLOMEO

TOMMASO

SABATO

09,10 - 10,10

Succursale Nicolodi

DI CAUDO

MARIAGRAZIA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

DI LEONFORTE

NADIA

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

DI FIORE

STEFANIA

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

DODARO

ANGELA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

FABBRI

NADIA

LUNEDI'

10,10 - 11,10

Succursale Gramsci

FALCHI PICCHINESI

SIMONA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

FALCHINI

NICCOLO

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

FANCIULLACCI

BENEDETTA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

FANFANI

DANIELA

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

FANTI

GIULIA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

FARANDA

MARIA

LUNEDI'

13,10 - 14,10

Sede centrale

FEDELI

REBECCA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

FERRANTE

CARMELA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

FERRARA

VALENTINA

SABATO

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

FERRARI

PAOLA

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

FILIPPERI

FRANCESCO

MERCOLEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

FIUMICINO

ARIANNA

MERCOLEDI'

10,10 - 11,10

Succursale Gramsci

FRANGINI

GIANNI

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

FRONTANI

ALESSANDRA

LUNEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

FUSCALDO

ROSINA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

GABRIELE

FRANCESCA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

GAETA

ANTONELLA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

GALLI

ANNA

SABATO

08,10 - 09,10

Succursale Gramsci

GAMBOGI

ARABELLA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

GAMMELLA

SALVATORE

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

GHERI

COSTANZA

MARTEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

GIARDI

BENEDETTA

MARTEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

GORI

GRAZIA

MERCOLEDI'

08,10 - 09,10

Sede centrale

GRASSINI

SILVIA

VENERDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

GRISAFI

MICHELE

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

GUADAGNA

VINCENZO

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

GUARRERA

CHIARA MARIA A.

GIOVEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

GUERRIERO

VALERIA

MARTEDI'

12,10 - 13,10

Succursale La Fantina

IACCARINO

BARBARA

MARTEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Nicolodi

IACCARINO

LOREDANA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

IACOPOZZI

ROBERTO

VENERDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

IANNELLI

FRANCA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

INFANTE

LUDOVICA

MERCOLEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

IULIANO

VIVIANA

LUNEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

LAZZERI

NORETTA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

LEPORELLI

MARIA LUISA

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Succursale La Fantina

LIO

LUCIANO

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

LO CASTO

ANTONIA

GIOVEDI'

16,10 - 17,10

Sede centrale

LO SAPIO

JESSICA

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

LOCATELLI

MASSIMILIANO

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

LUCI

FRANCESCA

GIOVEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

MALIZIA

SALVATORE

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale La Fantina

MANCINI

SABRINA

LUNEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

MANETTI

ALESSANDRA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

MARIANI CICORI

FRANCESCA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

MARINO

ELVIRA

MERCOLEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

MARRONI

MILESIA

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

MARTELLI

ROBERTA

GIOVEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

MASSA

RAFFAELA

LUNEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

MATTII

SILVIA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

MAZZACAPO

LIBERA

SABATO

12,10 - 13,10

Sede centrale

MELACCA

CHIARA

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

MENCARELLI

CARLOTTA

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

MEUCCI

MATILDE

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

MIGLIARINO

PIER PAOLO

VENERDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

MONACI

MARCO

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

MONTUORI

NICLA  M.

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

MORABITO

VALERIA

VENERDI'

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

MURRONE

GABRIELLA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

NALDI

FAUSTA

MARTEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

NANNUCCI

LORENZO

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

NARDELLA

MARIA

VENERDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

NATALE

ILARIA

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

NEGRI

ELEONORA

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale La Fantina

NERI

LUCA

VENERDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

NESPOLI

ALFREDO

GIOVEDI'

12,10 - 13,10

Sede centrale

NIERI

ELISABETTA

VENERDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

PASSARELLI

ANTONELLA

LUNEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

PAOLETTI

MARCO

LUNEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Nicolodi

PEDONE

MATTEO

MERCOLEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

PENNATINI

FRANCESCA

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

PEPE

ALFREDO

LUNEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

PETRELLI

VITTORIA

GIOVEDI'

08,10 - 09,10

Succursale Gramsci

PICCOLO

PAOLA

GIOVEDI'

09,10 - 10,10

Succursale Nicolodi

PINESCHI

TANIA

GIOVEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

PLACENTI

FRANCESCO

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

PROVENZANO

ANGELA

GIOVEDI'

08,10 - 09,10

Succursale Gramsci

RESTIVO

VINCENZO

MERCOLEDI'

10,10 - 11,10

Succursale Gramsci

RICCI

RITA

MARTEDI'

09,10 - 10,10

Succursale La Fantina

RUSSO

ALBA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

RUSSO

ANNA

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

SALVI

ENRICA

SABATO

09,10 - 10,10

Succursale Gramsci

SARTI

ROSSELLA

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

SCOGNAMIGLIO

FRANCESCO

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

SCUDERO

MARTINO

MERCOLEDI'

10,10 - 11,10

Succursale Gramsci

SEMERARO

VINCENZO

VENERDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

SICIGNANO

SERGIO

MERCOLEDI'

10,15 - 11,10

Succursale Gramsci

SORRENTINO

MARIA ASSUNTA

MERCOLEDI'

09,10 - 10,10

Sede centrale

TADDEI

GINEVRA

MARTEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

TANINI

ALESSANDRA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

TARPANI

LUIGI

MERCOLEDI'

12,10 - 13,10

Succursale Gramsci

TRINGALE

MAURA LIBERA

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

TURANO

SALVATORE

VENERDI'

11,10 - 12,10

Sede centrale

UBALDINO

ELENA

GIOVEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

VALENTINI

ROBERTA

LUNEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

VECCHI

EUGENIO

VENERDI'

11-10 - 12,10

Succursale Gramsci

VERDE

ANGELA

SABATO

10,15 - 11,10

Succursale La Fantina

VIOLI

LEO

MARTEDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

VITALE

GIOVANNA

VENERDI'

10,15 - 11,10

Sede centrale

ZAPPA

BENITO

GIOVEDI'

11,10 - 12,10

Succursale Gramsci

ZAZZERI

PAOLA

GIOVEDI'

13,10 - 14,10

Succursale Nicolodi

 

Sede via del Mezzetta, 15

tel. 055666383 - 055677142
fax 055670597

 

e-mail: firh01000p@istruzione.it
            firh01000p@pec.istruzione.it

   
Succ. Gramsci via del Mezzetta, 15

tel. 055609956 - 055610229
fax 055606815

  codice fiscale: 80032250484    
Succ. Nicolodi via Nicolodi, 2 tel. 0555002185 
fax 0555059422
  codice meccanografico: FIRH01000P    
Succ. La Fantina Erta Canina, 23 tel e fax 0552466474      

webmaster: Stefano Da Rè